Список обновлений
Раздел: Воспитатели
Добавлен новый сотрудник Михайлова Мария Олеговна
Раздел: Родителям
Добавлен документ - Выписка из приказа от 16.07.2019г.
Добавлен документ - ПЛАН ФХД на 28.06.2019 года
Раздел: Родителям
Добавлен документ - Выписка из приказа от 11.07.2019г.
Добавлен документ - ПРАВИЛА ЛИЧНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
Раздел: Родителям
Добавлен документ - Выписка из приказа от 09.07.2019г.
Раздел: Методическая копилка
Добавлен документ - Буклет "В здоровом теле здоровый дух" составила инструктор по физической культуре Штыр З. Н.
Раздел: Родителям
Добавлен документ - Презентация для родителей "Предметно-развивающая среда в младшей группе № 2" составила воспитатель Антонова Д. Г.
Добавлен документ - Отчёт МЗ за 1 полугодие 2019 года
Добавлен документ - План МЗ от 28.06.219
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Отчёт о поступлении и расходованию финансовых и материальных средств за 2018 год
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Положение о правилах получения мер социальной поддержки отдельными категориями воспитанников и частичному финансированию расходов за присмотр и уход детей дошкольного возраста
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Положение о порядке и условиях предоставления педагогическим работникам длительного отпуска сроком до одного года
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Порядок расследования и учета несчастных случаев с обучающимися во время пребывания в организации, осуществляющей образовательную деятельность
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Приказ Министерства образования и науки РФ от 14 июня 2013 г. N 462 "Об утверждении Порядка проведения самообследования образовательной организацией"
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Приказ Министерства образования и науки РФ от 8 апреля 2014 г. N 293 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Приказ Министерства образования и науки РФ от 28 декабря 2015 г. № 1527 “Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности”
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Порядок проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность
Раздел: Сведения об образовательной организации
Добавлен документ - Положение о рабочей группе по разработке образовательной программы ДОУ
.:: Образовательный портал Саратовской области ::.